Страницы: 1 2 След.
Вопросы по сайту

Насколько часто обновляется инфа по разным метрикам и графикам?

Статистика по Китаю - почти реал-тайм, раз в 5 минут. Остальная информация по большому счету руками обновляется

Вопрос, почему на карте России, Крым не выделили? Сам живу там,или он будет, что-ли считаться как Украина? Это не очень важно, просто из любопытства спросил.

День добрый, стату по людям в тяжелом состоянии можно добавить как-нибудь?
Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби..

Первый случай в Финляндии: https://www.hs.fi/kotimaa/art-2000006387778.html

Цитата
Тимур Земсков написал:
Вопрос, почему на карте России, Крым не выделили? Сам живу там,или он будет, что-ли считаться как Украина? Это не очень важно, просто из любопытства спросил.
прям над картой написано почему Крыма и Севастополя нет, извините(

Цитата
Михаил Болохнин написал:
День добрый, стату по людям в тяжелом состоянии можно добавить как-нибудь?
дадите проверенный официальный источник? Мы не нашли

Цитата
Erenmar написал:
Первый случай в Финляндии:  https://www.hs.fi/kotimaa/art-2000006387778.html
уже на карте Мира

Почему нет новых новостей за 30.01?

Цитата
Валерий Колобов написал:
Почему нет новых новостей за 30.01?
не подвезли еще. Люди спят как бы некоторые. раздел "о сайте" я для себя придумал? =)

У вас стата по зараженным немного отстаёт в разделах сайта "Главная" и " Прогноз заболеваемости" , поправьте плиз

Цитата
Валентин написал:
У вас стата по зараженным немного отстаёт в разделах сайта "Главная" и " Прогноз заболеваемости" , поправьте плиз
ничего там не отстаёт. стата по миру != стата по Китаю. Если что

Цитата
Алексей Админ написал:
Цитата
Валентин написал:
ничего там не отстаёт. стата по миру != стата по Китаю. Если что
Сори, сразу не въехал, спасибо)

Цитата
Валентин написал:
Сори, сразу не въехал, спасибо)
Там специально подписано ж =)

Цитата
Алексей Админ написал:
Цитата
Тимур Земсков написал:
прям над картой написано почему Крыма и Севастополя нет, извините(
Лучше, конечно, заменить "не позволяет добавить Крым на карту", чем подсознательно у многих в головах бомбить будет ответ чей Крым.
Исследую исследованные исследования

Цитата
Беларуский Беларус написал:
Лучше, конечно, заменить "не позволяет добавить Крым на карту", чем подсознательно у многих в головах бомбить будет ответ чей Крым.
разумно. Поправил

У Вас графики сравнения с Еболой странно работают. Информация про Еболу выдаеться по дням, а про Короновирус за все время. То бишь, День 30. Ебола: 143 зараженных, nCoV: 40262; День 31. Ебола: 127 зараженных, nCoV: 42744. Или может я ошибаюсь, и данные про Еболу не точные и каждый день менялись даже в сторону уменьшения?

Цитата
Андрей написал:
У Вас графики сравнения с Еболой странно работают. Информация про Еболу выдаеться по дням, а про Короновирус за все время. То бишь, День 30. Ебола: 143 зараженных, nCoV: 40262; День 31. Ебола: 127 зараженных, nCoV: 42744. Или может я ошибаюсь, и данные про Еболу не точные и каждый день менялись даже в сторону уменьшения?
про Еболу что то не так выводится. Там вообще со статистикой всё печально - если пропуски даже по 5 дней (это с сайта ВОЗ). Буду смотреть, сейчас в работе задача по фактической летальности

Очень интересно. А куда делось мое сообщение? Ни спасибо тебе, ни пожалуйста. Вот и помогай людям после этого.

Цитата
Юрий написал:
Очень интересно. А куда делось мое сообщение? Ни спасибо тебе, ни пожалуйста. Вот и помогай людям после этого.
Боюсь оно мне на мыло пришло, смотрите куда жмете, я не админ. Не посмотрят куда жмут, и жмут, вот и относись адекватно к людям после этого.
Изменено: Mike666777 - 11.02.2020 17:33:48
Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби..

Цитата
Юрий написал:
Какое конкретно? я сегодня поблагодарил и удалили сообщение про рекламу Adsense - если ты был подписан на топик, тебе должно было письмо на почту придти =)

Всё, вирус теряет свои силы?)

Цитата
Валерий Колобов написал:
Всё, вирус теряет свои силы?)
хрен там. просто методику подсчета изменили

А почему сейчас в статистике по миру отрицательное изменение показателей, а в разбивке по странам такого нет? Где уменьшилось? Или в чём прикол?

УПД: уже плюсы везде. Хз, это исправили или само, но теперь всё ок.
Изменено: Bear with me - 23.03.2020 21:33:14

Интересно. Я на этом сайте давно и хотел бы узнать, много ли имеете с него и какой поток людей за весь день у вас?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему