Вопросы по сайту

Насколько часто обновляется инфа по разным метрикам и графикам?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
Bear with me написал:
А почему сейчас в статистике по миру отрицательное изменение показателей, а в разбивке по странам такого нет? Где уменьшилось? Или в чём прикол?

УПД: уже плюсы везде. Хз, это исправили или само, но теперь всё ок.
Это ночное перетряхивание статистики. Бывает. Вроде пофиксил, но это не точно

Цитата
Валерий Колобов написал:
Интересно. Я на этом сайте давно и хотел бы узнать, много ли имеете с него и какой поток людей за весь день у вас?
имею с него? щас серьезно?! чувак, у меня появилось резкое желание добавить в ЧС кое-кого. За всё время существования (с января) даже 5000 рублей не "поимел"

Цитата
Валерий Колобов написал:
Интересно. Я на этом сайте давно и хотел бы узнать, много ли имеете с него и какой поток людей за весь день у вас?
Я админу предлагал рекламу воткнуть, отказывается как может) нафиг посылает) угрожает) спичек обещал в замок дверной насовать))
Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби..

Это логика нового поколения. Если что-то где-то что-то делает, полюбому, барыга. То, что это может быть на добровольных началах или за идею даже в голову не приходит. Скажем дружно СПАСИБО, за удобный и полезный сайт ( кто может, помогаем деньгами) и мониторим дальше :)

пы.сы. : Спасибо!  

Я с вами с 23 января и каждый день захожу на этот сайт. Понимаю, что у вас конкуренция, но все равно для меня этот сайт остается самым лучшим и интересным. Спасибо разработчикам за этот сайт. Может быть вы сделаете больше рекламы, которая не так сильно будет выделяться?
Еще как вариант, завести свой блог на яндекс дзен и вести каждодневную информацию за день и вставлять ссылку сайта, чтобы больше заходило к вам. Ещё раз, отличный сайт, желаю дальнейшего развития сайта.

Цитата
Валерий Колобов написал:
Я с вами с 23 января и каждый день захожу на этот сайт. Понимаю, что у вас конкуренция, но все равно для меня этот сайт остается самым лучшим и интересным. Спасибо разработчикам за этот сайт. Может быть вы сделаете больше рекламы, которая не так сильно будет выделяться?
Еще как вариант, завести свой блог на яндекс дзен и вести каждодневную информацию за день и вставлять ссылку сайта, чтобы больше заходило к вам. Ещё раз, отличный сайт, желаю дальнейшего развития сайта.
Благодарю за теплые слова. Больше рекламы я вряд ли буду вставлять - я её сам плохо переношу и не хочу своих пользователей ею пичкать)
Яндекс.Дзен вот тут https://zen.yandex.ru/id/5e6d46d753be0d0a19b2355a После появления карт заражения у самого яндекса - висит под санкциями. Говорят нарушаем правила =)
Так же если Вас интересует судьба дальнейшая сайта - можете заглянуть сюда https://ncov.su/about/help/

В любом случае - еще раз спасибо за теплые слова )

Добрый день. Спасибо за то, что поддерживаете и развиваете ncov.su!
сейчас на главной вот такие столбики:

1 854 620

+6 316

Зараженных

Сделайте пожалуйста за прошлые сутки + чтобы отображалось там - еще лучше если за позопрошлые и позопозопрошлые сколько прирост был(именно за их 24 часа), чтобы отслеживать изменения - это важно.

можно при наведении это добавить

сейчас текущий + ни к чему по сути

Изменено: Церго СЫРОВ - 13.04.2020 07:36:29

Цитата
Церго СЫРОВ написал:

Сделайте пожалуйста за прошлые сутки  +  чтобы отображалось там - еще лучше если за позопрошлые и позопозопрошлые сколько прирост был(именно за их 24 часа), чтобы отслеживать изменения - это важно.
https://ncov.su/calendar/04.2020/ - есть раздел с такой статистикой, можно не перегружать главную :)

Цитата
Церго СЫРОВ написал:
Сделайте пожалуйста за прошлые сутки + чтобы отображалось там - еще лучше если за позопрошлые и позопозопрошлые сколько прирост был(именно за их 24 часа), чтобы отслеживать изменения - это важно.
Какой смысл? загляните в календарь - там даже карты можно посмотреть на конкретную дату

Почему при просмотре мировой карты грузит сильно телефон? Все 6 гб озу)
Может ошибка какая была?

Доброго вечера! А как использовать кнопку "сравнить" в списке стран? Ставлю галочку для двух стран, а кнопки для сравнения найти не могу(

Цитата
Валерий Колобов написал:
Почему при просмотре мировой карты грузит сильно телефон? Все 6 гб озу)
Может ошибка какая была?
нет, дело в граф процессоре и основном ЦП. Оперативку почти не грузят карты

Цитата
robocop написал:
Доброго вечера! А как использовать кнопку "сравнить" в списке стран? Ставлю галочку для двух стран, а кнопки для сравнения найти не могу(
функциогал недоделан и если честно мне тупо лень. Пользователям интересней всякие говносайты чем мой, поэтому не вижу смысла тратить свое время и нервы на дальнейшее развитие
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)