Страницы: 1
Странности учёта короновирусной инфекции, На счёт вологодской обл.

Сегодня увидел заражение в Вологодской Области, решил почекать новости, и узнал, что его то ли нет, то ли скрывают. Спросил в группе ВК Вологодской Области, мол, как это, 0 заражений, если на стопкоронавирус.рф он был? через 1 минуту вопрос удалили и меня кинули в ЧС. Ещё через время в статистике на том сайте пропала Вологодская Область. Как это понимать?

Цитата
Евгенюк написал:
Сегодня увидел заражение в Вологодской Области, решил почекать новости, и узнал, что его то ли нет, то ли скрывают. Спросил в группе ВК Вологодской Области, мол, как это, 0 заражений, если на стопкоронавирус.рф он был? через 1 минуту вопрос удалили и меня кинули в ЧС. Ещё через время в статистике на том сайте пропала Вологодская Область. Как это понимать?
Видимо, уже почти не скрывают - 1 пошёл... На карте есть, значит и в офиц-ой стате есть. И да, во всех областях та же самая картина - власти молчат как партизаны, до последнего - чтоб начальство не отшлёпало по попе. Мол, чего это у вас тут короновирусы, мы же впереди планеты всей... А как по Москве считать начали -вот вам и цифры пошли - вон, и 4 смерти посчитали наконец. А ведь они первыми появились именно в картах "из-за бугра". Я вот думаю, на сколько нужно умножить кол-во зараженных, чтобы получилась реальная цифра?

Цитата
Mr Frozen написал:
    Цитата      Евгенюк написал:
Сегодня увидел заражение в Вологодской Области, решил почекать новости, и узнал, что его то ли нет, то ли скрывают. Спросил в группе ВК Вологодской Области, мол, как это, 0 заражений, если на стопкоронавирус.рф он был? через 1 минуту вопрос удалили и меня кинули в ЧС. Ещё через время в статистике на том сайте пропала Вологодская Область. Как это понимать? Видимо, уже почти не скрывают - 1 пошёл... На карте есть, значит и в офиц-ой стате есть. И да, во всех областях та же самая картина - власти молчат как партизаны, до последнего - чтоб начальство не отшлёпало по попе. Мол, чего это у вас тут короновирусы, мы же впереди планеты всей... А как по Москве считать начали -вот вам и цифры пошли - вон, и 4 смерти посчитали наконец. А ведь они первыми появились именно в картах "из-за бугра". Я вот думаю, на сколько нужно умножить кол-во зараженных, чтобы получилась реальная цифра?
Коронавируса нет, вам всё мерещится.. просто пневмония в этом году проявляется чаще от орви и гриппа :D  Это все ваше воображение, Навальный, США и Украина (не в обиду последней)
Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)