Страницы: 1
Скорость распространения вируса

Я заметил, что коэффициент распространения, который даёт прогноз по приросту заболевших на будущее время падает и уже снизился с 1,25-1,3 до 1,129. Получается, что количественная кривая заболевших в марте должна показать экстремум и начать снижаться за счёт того, что новых заболевших не будет=будет мало, а число имеющихся к этому времени больных будет сокращаться за счёт выздоровевших и умерших

К концу февраля прирост заражённых станет отрицательным или нулевым?

Цитата
Rondine написал:
К концу февраля прирост заражённых станет отрицательным или нулевым?
мне кадкаже что станет нуливым  

А ситуация в Южной Кореи вас не смущает вообще ? Или то, что вирусом болеют повторно и уже в оф. новостях об этом говорят. Или то что оф. данные могут скрывать и графики не о чем не говорят тогда, учитывая что умерших которые не получали лечения в больницах принято не считать за умерших от коронавируса... много моментов говорят по новостям если читать между строк...
Изменено: Сабина Ас - 22.02.2020 18:18:53

Цитата
Сабина Ас написал:
А ситуация в Южной Кореи вас не смущает вообще ? Или то, что вирусом болеют повторно и уже в оф. новостях об этом говорят. Или то что оф. данные могут скрывать и графики не о чем не говорят тогда, учитывая что умерших которые не получали лечения в больницах принято не считать за умерших от коронавируса... много моментов говорят по новостям если читать между строк...
Я только на коэффициент распространения смотрю, а он в падающем тренде.  

Теперь начинается печальное. Вспышка в Италии. Как для жителя Украины звучит пострашнее вспышки в Южной Корее, так как преимущественное большинство наших находятся там на заработках.
З.Ы. В ближайшее время в списке стран жду Украину

Цитата
Арсентий Папченков написал:
Теперь начинается печальное. Вспышка в Италии. Как для жителя Украины звучит пострашнее вспышки в Южной Корее, так как преимущественное большинство наших находятся там на заработках.
З.Ы. В ближайшее время в списке стран жду Украину
да, там пол-Европы уже в заражении. Странно почему у Вас и у нас нет ничего...

Думаю, у нас в России медицина неразвита, чтобы регистрировать и выявлять все случаи. Посмотрите на Гавврача Коми, который облачился в лыжную маска и пришёл китайского туриста смотреть, нацепил прорезиненный комбинезон - типа химзащиты получилось. Масок нет, тестов нет. Все в медицине «оптимизировано», лекарств бесплатных нет, мест в больницах нет.

Отсюда вывод - коронавируса в России нет. Хотя только заболевших китайцев хватает.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)