Страницы: 1
Инфа от партнеров в Китае

У меня порядка 50-ти партнеров по бизнесу в Китае. Поддерживаю с ними связь, поскольку жду когда промышленность вернется к работе. Если интересно - могу сюда цитировать письма китайцев.

11фев ..all the factories' working date have to be delayed again , in order to stop the spread of the virus more effectively , the government is not allowed to start the production at present, most probably at the end of Feb or March 1st
12фев ..According to the requirements of our local goverment,Estimated resumption date is 1st-March...staffers are still locked in their hometown and can't return to the factory
14фев..I'm not sure when will we return to work,because now have no train,no bus and no plane,maybe at the beginning of next month

Цитата
Frost написал:
 50-ти партнеров по бизнесу в Китае. Поддерживаю их связь. Если интересно - могу сюда цитировать письма китайцев.  

11фев .. все рабочие даты заводов должны быть снова отложены, чтобы более эффективно остановить распространение вируса, правительство не имеет права запускать производство в настоящее время , скорее всего, в конце февраля или 1 марта    
 12фев ..Согласно требованиям нашего местного правительства, предполагаемая дата возобновления работы - 1 марта. Они могут вернуться на завод.  
 14фев..Я не уверен, когда мы вернемся на работу , Потому что сейчас нет поездов , нет автобуса и самолета , возможно в начале следующего месяца  
Какой город?
Изменено: Mike666777 - 14.02.2020 15:08:08
Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби..

С алиэкспресс кто нть заказы делал?
Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби..

Цитата
Mike666777 написал:
С алиэкспресс кто нть заказы делал?
Делал - отправляют потихоньку...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)