Предполагаемое развитие сценария:, Пишем ваши предположения, мнения, желательно чем-либо обоснованные.

Боюсь, если Индию конкретно зацепит (а у меня почему-то мнение, что там гораздо больше зараженных, чем 1 подтвержденный, в виду качества медицины и непосредственной близости к Китаю), то, исходя из плотности населения и уровня жизни, зараза расползется на весь ближний восток..
Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби..
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

Цитата
Mike666777 написал:
Вот вам и контроль наш хваленый, у нас в области 3 зараженных, которые спокойно в течении двух недель прогуливались по общественным местам, в отмазку "мы ищем всех, кто контактировал с больными" слабовато верится, так как это не реально  .. Ждем новых зараженных короче..
Конечно ждём. А ты что, 4 КАМАЗа бетона отправил назад?! И тушенку всю схарчил?!

Цитата
Алексей Админ написал:
    Цитата      Mike666777 написал:
Вот вам и контроль наш хваленый, у нас в области 3 зараженных, которые спокойно в течении двух недель прогуливались по общественным местам, в отмазку "мы ищем всех, кто контактировал с больными" слабовато верится, так как это не реально  .. Ждем новых зараженных короче.. Конечно ждём. А ты что, 4 КАМАЗа бетона отправил назад?! И тушенку всю схарчил?!
ага, и арбалет разобрал))

Надо в Китай валить, там систему уже наладили кое как

Цитата
Mike666777 написал:
ага, и арбалет разобрал))
вот с этим явно поспешил  :D  

В новостях о короновирусе ссылаются на некий оперативный штаб. Может кто знает, у них сайт есть? Найти нигде не могу. Натыкался только на оперштаб Москвы, хотелось бы именно российский найти

Цитата
robocop написал:
В новостях о короновирусе ссылаются на некий оперативный штаб. Может кто знает, у них сайт есть? Найти нигде не могу. Натыкался только на оперштаб Москвы, хотелось бы именно российский найти
К сожалению тоже не смог найти

Небольшие размышления..

При условии сохранения текущего роста заболеваний и смертности (4,5% общемировая смертность, фактический средний модификатор ежедневного заражения 1,09), результаты хуже чем хреновые..

Уже  в районе 23 Июня 2020 года число зараженных в теории достигнет 1 млрд, число смертей 45 млн.. а 17 июля 2020 года в мире не останется здоровых людей (7,8 млрд), смертность составит 353 млн..

Вакцина ожидается в ноябре-декабре =(. В общем.. на всё-про всё у властей и ученых времени осталось меньше 3,5 месяцев..

Теоретическая экспонента на данный момент повторяет форму фактической.. А по моему опыту - математику хрен обманешь.

И это все при условии - если вирус не продолжит мутацию и не приобретет возможность убивать интенсивней, чем сейчас, а шансы на такую мутацию 7800000000 к 1.

В России на данный момент 550 тысяч врачей на 147 млн населения, это по 267 пациентов на одного врача.. но врачи тоже люди и тоже способны умирать (тем более, что находиться они будут постоянно в контакте с пациентами). Опять же, не все врачи обучены искусственной вентиляции легких, и не все больницы имеют аппараты ИВЛ в достаточном количестве. При условии, что даже минимум всего 10% случаев будут тяжелыми, и остальных заболевших в легкой форме больницы откажутся принимать, все равно на 1 врача придется 27 пациентов, требующих интенсивной терапии..

Опять же вся вышеперечисленная теоретическая информация - без учета возможности повторного заражения.

Приятного всем вечера.
Изменено: Mike666777 - 26.03.2020 19:58:08

Цитата
Mike666777 написал:
Небольшие размышления..

При условии сохранения текущего роста заболеваний и смертности (4,5% общемировая смертность, фактический средний модификатор ежедневного заражения 1,09), результаты хуже чем хреновые..

Уже  в районе 23 Июня 2020 года число зараженных в теории достигнет 1 млрд, число смертей 45 млн.. а 17 июля 2020 года в мире не останется здоровых людей (7,8 млрд), смертность составит 353 млн..

Вакцина ожидается в ноябре-декабре =(. В общем.. на всё-про всё у властей и ученых времени осталось меньше 3,5 месяцев..

Теоретическая экспонента на данный момент повторяет форму фактической.. А по моему опыту - математику хрен обманешь.

И это все при условии - если вирус не продолжит мутацию и не приобретет возможность убивать интенсивней, чем сейчас, а шансы на такую мутацию  7800000000  к 1.

В России на данный момент 550 тысяч врачей на 147 млн населения, это по 267 пациентов на одного врача.. но врачи тоже люди и тоже способны умирать (тем более, что находиться они будут постоянно в контакте с пациентами). Опять же, не все врачи обучены искусственной вентиляции легких, и не все больницы имеют аппараты ИВЛ в достаточном количестве. При условии, что даже минимум всего 10% случаев будут тяжелыми, и остальных заболевших в легкой форме больницы откажутся принимать, все равно на 1 врача придется 27 пациентов, требующих интенсивной терапии..

Опять же вся вышеперечисленная теоретическая информация - без учета возможности повторного заражения.

Приятного всем вечера.
я вот думаю, что в Европе к середине апреля пик будет, если там будут соблюдать карантин. Потом на спад пойдёт как в Китае

Цитата
Rondine написал:
Небольшие размышления..

И это все при условии - если вирус не продолжит мутацию и не приобретет возможность убивать интенсивней, чем сейчас, а шансы на такую мутацию  7800000000  к 1.

Приятного всем вечера. я вот думаю, что в Европе к середине апреля пик будет, если там будут соблюдать карантин. Потом на спад пойдёт как в Китае
будем смотреть

Цитата
Rondine написал:
Небольшие размышления..

Приятного всем вечера. я вот думаю, что в Европе к середине апреля пик будет, если там будут соблюдать карантин. Потом на спад пойдёт как в Китае
Но тем не менее, даже в режиме карантина цифры даже выше расчетного графика..

Вирус набирает силу, не смотря на все действия, если так продолжится и дальше, то 3.14здец придет раньше, чем через 3,5 месяца
пирост.jpg (142.52 КБ)
Изменено: Mike666777 - 29.03.2020 00:44:08

В РФ к майским АД наступить может. Эту неделю выходных власти должны использовать как передышку для укомплектования больниц

Цитата
Rondine написал:
В РФ к майским АД наступить может. Эту неделю выходных власти должны использовать как передышку для укомплектования больниц
Эту неделю власти уже пустили под откос, сделав выходными

Я вот одного не пойму, на кой эта неделя нужна была вообще? Обьясните кто поумнее, пожалуйста.

по моему мнению тут вариант мягкого изолирования с последующим продлением, что-бы народ не паниковал и не поднял бунт на случай последующего продления вплодь до коменданского часа.... ну это мое мнение, я не настаиваю.... подругому у меня в голове ничего не складывается, как не размышляла....

просто если это только на одну неделю в чем смысл тогда? Не знаю как у Вас, а у нас толпы по улицам гуляют и почти все воспринимают не серьезно.. как будто это прикол какой. И в чем смысл тогда изоляции если ее по факту нет? Я сижу дома, кушаю рис и гречу и офигиваю от людей. Как эта неделя поможет то, когда народ вместо того чтобы работать по работам еще больше контактируют? Или это мера направленна на уменьшения градуса накала ( мол пусть люди отдахнут перед армагеддоном ) ?  

Имхо, это была типа проба сознательности людей. Всем посоветовали по-хорошему сидеть дома. Все забили болт. Значит, теперь будут жёстко вводить.

Цитата
Bear with me написал:
Значит, теперь будут жёстко вводить.
Плюсану. И скорее всего дальше будет только хуже

Скоро пропуска обещали ввести на выход в город из дома. На уровне управляющей компании/ТСЖ, наверно, будут вводить и отмечать выходы из дома
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему